В номинации «Медицина, здоровье, фитнес, красота» наш сервис для будущих мам занял второе место, уступив лидерство лишь социально-значимому проекту «Служба крови». И если раньше Календарь Беременности от Mobile Dimension был просто №1 по количеству скачиваний в Google Play и App Store в разделах «Медицина», то теперь работу нашей команды оценили эксперты крупнейшей и наиболее значимой премии на рынке мобильной разработки России.

О премии
«Золотое приложение» - обособленное направление премии «Золотой сайт», старейшего и ключевого конкурса интернет-проектов в Рунете. В 2017 оба конкурса проводились одновременно.
В оргкомитет «Золотого приложения» вошли 22 члена жюри, в числе которых были представители Aviasales, Job Today, РОЦИТ, Head Hunter, Ruward и других компаний. Кроме того, проводилось народное голосование.
По совокупным итогам двух рейтингов из более ста мобильных приложений были выбраны лучшие в каждой номинации. Победителей называли и награждали 1 марта 2018 года.

Радик Вялиуллин, руководитель проекта:
Я очень рад, что мы получили эту награду. Команда проекта в этом году сделала очень много для развития сервиса, а в следующем году у нас запланировано еще больше нововведений, мы готовим редизайн приложения и локализацию на китайском, немецком и португальском языках. Будем стремиться в следующем году получить первое место!


За что нас так высоко оценили?
Мобильное приложение Календарь Беременности от Mobile Dimension - незаменимый помощник для современной будущей мамы! Он позволяет:
· отслеживать прибавку веса и роста живота и анализировать графики этих изменений;
· получать уведомления о необходимости посетить врача в контрольные периоды;
· ежедневно узнавать, какие именно изменения происходят в женском организме на разных сроках беременности;
· знакомиться с актуальными тематическими статьями;
· вести счетчики шевелений и толчков плода, схваток;
· и т.д.

Спустя 2,5 года с выхода нашего мобильного приложения в Google Play и App Store у него более 550 000 активных пользователей по всей России, а каждый день его посещают свыше 120 000 молодых мам.

Мы рады, что наш продукт так высоко ценят, и будем продолжать его совершенствовать!

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях