4 Июня 2018

Агентство CNews Analytics опубликовало рейтинг крупнейших российских разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госструктур-2017

Независимое агентство CNews Analytics, специализирующееся на исследовании рынков информационных технологий и телекоммуникаций, опубликовало рейтинг крупнейших российских разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госструктур-2017. Mobilе Dimension заняла в нем 14 место, поднявшись на 7 пунктов по сравнению с результатом 2016 года.

Основным критерием оценки деятельности ведущих отечественных ИТ-компаний стала суммарная выручка от проектов, реализованных ими в 2017 году. Динамика развития по этому показателю в Mobile Dimension резко возросла: всего за 12 месяцев мы смогли увеличить объем продаж собственных продуктов и услуг по разработке мобильных приложений более, чем в два раза – на 115%. Как показал рейтинг CNewsMobile, такого впечатляющего результата за календарный год добились единицы. Большинство крупных игроков рынка лишь незначительно упрочили свои позиции.

Генеральный директор Mobilе Dimension Евгений Жихарев прокомментировал результаты исследования агентства CNews Analytics: «Мы интенсивно работали по ключевым направлениям: расширили сферу сотрудничества с крупнейшими заказчиками, увеличили количество стратегических партнеров, вышли на новые рынки, в том числе, начали активную экспансию в страны СНГ и ЕС. И безусловно, такой отдачи от деятельности компании не было бы без сплоченной, слаженно действующей команды профессионалов».

Для справки:
Аналитическое агентство CNews Analytics входит в состав группы компаний РБК. Его ежегодные отраслевые исследования считаются одними из самых весомых на рынке информационных технологий России.
По итогам деятельности в 2016 году компания Mobil Dimension занимала в рейтинге CNewsMobile 21 строчку.

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях