13 Апреля 2018

Выставка HoReCa. RetailTech стартует в Футбольном манеже Минска 18 апреля и продлится три дня. 19 апреля мы представим доклад о пользе применения MD Audit в ритейле. 

Минск проводит выставку HoReCa. RetailTech, которая ежегодно собирает производителей продукции для ресторанно-гостиничного сектора и представителей сегмента HoReCa. В течение трёх дней более трёх тысяч профессионалов смогут оценить новинки отрасли, тенденции развития сектора, эффективно презентовать свою продукцию, заключить новые контракты и обменяться опытом. Мероприятие будет проводиться с 18 по 20 апреля на территории Минского футбольного манежа. Поддержку выставке оказывают Мингорисполком и Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Андрей Подгорнов из Mobile Dimension выступит в деловой части вытавки с докладом на тему "Автоматизация контроля качества и аудита в розничных сетях и HoReCa с помощью системы MD Audit" в секции "Мастер-классы".
Доклад пройдет 19 апреля в конференц-зале №1. Начало в 13:00

Разделы выставки:
  • Ресторанное дело (оснащение, продукты питания, франчайзинг, посуда, мебель и интерьерные решения, реклама, системы автоматизации).
  • Чай. Кофе (оборудование для переработки чая и кофе, элитные сорта, посуда и аксессуары).
  • Мир отеля (оборудование для уборки, тренажёрных залов, СПА-зон, центров развлечений, профессиональный текстиль).
  • Продукты и ингредиенты (молочная продукция, рыба, мясные изделия, сыры, деликатесы, бакалея).
  • RETAILTECH (оборудование для охлаждения и заморозки продуктов питания, торговые автоматы, упаковка и печать этикетов, торговое оборудование).

Расписание и подробную информацию о HoReCa Минск вы можете найти на официальном сайте.
 
Подробнее о применении MD Audit

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях