18 Июня 2018

Приложение EventLook выступило партнером нескольких крупных мероприятий весной 2018 года. Более 5000 человек по всей России воспользовались приложением за прошедшие три месяца.

С марта по май текущего года оценить нашу разработку, мобильное приложение EventLook, смогли тысячи представителей различных сфер деятельности. Mobile Dimension обеспечила техническую поддержку знаковым событиям в профессиональной среде: IT-конференции Стачка, Российской неделе маркетинга, Фестивалю свободного образования «Я живу — я учусь» и др. Благодаря удобному сервису гости мероприятий могли оперативно получать необходимую информацию о программе, докладчиках, и т.д. Для этого достаточно было открыть соответствующий раздел. Их количество и структура напрямую зависели от специфики события.

В мобильном приложении для IT-конференции Стачка количество разделов увеличилось до семи, а программа расширилась до 10 залов. Мы добавили опросы, ленту новостей, информацию о партнерах и контакты организаторов. Весь этот функционал уже имелся в EventLook. Ежегодная международная конференция по информационным технологиям проводилась Ульяновске с 6 по 7 апреля 2018.

Второй год компания Mobile Dimension предоставляет партнерскую поддержку мероприятиям, организованным Prime Time Forums. Российская неделя продаж и Российская неделя маркетинга традиционно пользуются большой популярностью у специалистов со всей страны. Evolution Forum проводится компанией впервые, но это участники встретили мероприятие с привычным ажиотажем. 

Evolution Forum, проходивший с 28 по 31 марта в Москве, объединил людей, заинтересованных в саморазвитии. Организаторам трехдневного форума важен был не столько функционал мобильного приложения, сколько контент. До аудитории требовалось донести много информации.. В результате, брендированный сервис получил всего три раздела: «Программа», «Спикеры», «Залы», зато каждый из них был наполнен по-максимуму.

Российский форум продаж проходил в Москве с 26 по 28 апреля. Его участниками стали представители 400 компаний, и у каждого в телефоне было брендированное мобильное приложение, созданное на основе типового решения EventLook. Как всегда, во время выступления зрители могли задавать вопросы спикеру и оценивать доклады.

Российская неделя маркетинга проводилась в Москве с 23 по 26 мая. По сравнению с прошлым годом программа мероприятия стала значительно шире, концепция же не изменилась. Поэтому было принято решение оставить функционал прошлого приложения, поменяв только визуальное оформление и контент.

Фестиваль свободного образования «Я живу – я учусь» был рассчитан и на взрослую, и на детскую аудиторию. Он проводился в течение 3 дней, с 11 по 13 мая, в Москве. Мобильное приложение для фестиваля получило 12 информационных разделов, в том числе схемы залов – их также было 12. Каждый, кто его скачал, в числе прочего мог видеть программу мероприятий на каждой площадке.

«На создание мобильного приложения с нуля требуется, в среднем, две недели, а если нам присылают всю необходимую информацию сразу, процесс идет быстрее. Нам случалось собирать приложения и за 3 дня, ведь EventLook это конструктор, который позволяет набирать функции из блоков», - рассказал руководитель направления EvenLook Георгий Мхитарян, команда которого этой весной помимо 5 партнерских проектов выполнила 13 коммерческих разработок.

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях