1 Марта 2018

В Барселоне завершился Всемирный Мобильный Конгресс - MWC Barcelona, самое значимое мероприятие в мире мобильных технологий. Mobile Dimension представил на выставке собственный стенд. 

.С 26 февраля по 1 марта в Барселоне, Испания, проходит Mobile World Congress - всемирная выставка мобильных технологий. Компании-производителя мобильных телефонов, комлпектующих, носимых гаджетов, программного обеспечения приезжают в Барселону, чтобы продемонстрировать свои новейшие достижения.

В этом году выставка MWC Barcelona - это 9 залов огромного выставочного комплекса Fira Barcelona, несколько сотен стендов, тысячи компаний-участников, награждение Global Mobile Awards, множество конференций и встречи 4 Years From Now.

Mobile Dimension с гордостью представляет свой стенд в рамках российского павильона, организованного при поддержке Российского Экспортного Центра и Министерства Связи РФ.

Mobile Dimension представила на выставке три продукта: MD Audit, систему для автоматизации проверок и контроля качества в сетях, EventLook, приложение для проведения мероприятий, а так же Календарь Беременности, B2C приложение для будущих мам. В рамках выставки было проведено множество полезных встреч с потенциальными заказчиками и партнерами. 

photo_2018-02-26_12-30-29.jpg  photo_2018-02-26_12-34-06.jpg



Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях