Компания Mobile Dimension, эксперт в сфере мобильных корпоративных решений и технологий, вошла в состав Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», объединяющей российских производителей прикладного и системного программного обеспечения.

Ключевая задача Ассоциации – поддержка и развитие отечественной индустрии готового ПО. Являясь партнером-интегратором крупнейших мировых вендоров, в то же время Mobile Dimension выступает разработчиком собственных корпоративных мобильных решений, значимость которых в бизнесе компании постоянно растет. Среди них мобильное решение по автоматизации работы аудиторов торговых точек MD Audit, профессиональное решение для проведения мероприятий EventLook и мобильный компонент медицинских информационных систем (МИС) для частных клиник «Мобильная регистратура».

«Участвуя в деятельности АРПП «Отечественный софт», компания Mobile Dimension намерена представлять и отстаивать отраслевые интересы отечественных разработчиков с учетом своей компетенции в сегменте корпоративной мобильной разработки», – отметил Евгений Жихарев, генеральный директор Mobile Dimension.

«Корпоративная мобильная разработка – перспективный, динамично растущий сегмент рынка готового ПО. На общем собрании членов АРПП «Отечественный софт» компания Mobile Dimension в ходе открытого голосования единогласно принята в Ассоциацию. Мы рады приветствовать в наших рядах экспертов в сфере мобильной разработки и надеемся на активное участие Mobile Dimension в деятельности Ассоциации», – отметила Евгения Василенко, исполнительный директор Ассоциации.

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях