В Mobile Dimension мы разрабатываем, поддерживаем, консультируем и предоставляем другие услуги. Наши проекты не ограничены какой-то конкретной отраслью и варьируются от финансов до энергетики и розничной торговли, и мы разрабатываем комплексные IT решения.B2B_Companies_Russia_2018.png

Clutch – ивзестная во всем мире организация, которая базируюется в Вашингтоне, округ Колумбия, и оценивает компании посредством проверенного и последовательного процесса, включающего отзывы клиентов, объективные количественные данные и репрезентативные тематические исследования работы компании.

Clutch упоминает Mobile Dimension в своем недавнем пресс-релизе и включает нас в обзор «TOP-200 компаний-разработчиков России и Беларуси», в котором освещаются крупнейшие B2B-компании в России и Беларуси. Mobile Dimension входит в число ведущих разработчиков приложений в России. Кроме того, мы также заработали место на сайте Manifest. «Manifest» составляет список наиболее эффективных компаний в отдельных отраслях промышленности и назвал нас одной из 20 ведущих компаний по веб и мобильной разработке в России.

Учитывая растущее значение мобильных приложений в современном обществе, поиск лучшего партнера, который поможет вам разработать ваше приложение, имеет важное значение для успеха. В опросе Statista говорится, что «в 2017 году пользователи скачали 178,1 млрд мобильных приложений на свои устройства. В 2022 году эта цифра, по прогнозам, вырастет до 258,2 млрд. установок приложений », поэтому признание Clutch как лидера в этой конкурентной области особенно важно для нас и свидетельствует о способности нашей фирмы разрабатывать качественный продукт.

Если вам интересно узнать больше о нашей работе, ознакомьтесь с нашим профилем Clutch или просмотрите наш широкий спектр проектов и приложений в нашем портфолио. Мы ожидаем сохранения нашей позиции ведущей компании по разработке приложений в России в 2018 году.

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях