Компания Mobile Dimension, эксперт в сфере мобильных корпоративных решений и технологий, выступила организатором секции «Мобильные технологии в мерчендайзинге и аудите для розничных сетей» в рамках крупнейшего отраслевого форума «Российская неделя ритейла 2016», прошедшего во второй раз в Москве.

Секция вызвала большой интерес среди участников и стала одной из наиболее посещаемых тематических дискуссий. В мероприятии приняли участие представители крупнейших розничных сетей, IT-компаний и отраслевых СМИ. Андрей Подгорнов, коммерческий директор Mobile Dimension, представил тему «Автоматизированные системы контроля за бизнес-процессами и стандартами на примере решение MD Audit». В ходе презентации он рассказал о функциональных возможностях современных мобильных решений, сферах их применения и результатах внедрений.

«Согласно нашему опыту, интеграция мобильных решений в сфере контроля стандартов качества, мерчендайзинга и аудита, способна повысить доходность магазинов до 10%, что измеряется в десятках миллионов рублей в рамках даже небольшой розничной сети. Залогом успешного внедрения является надежное, проверенное решение и понимание заказчиком всех функциональных возможностей и сфер применения. Эти темы я постарался раскрыть на примере интеграции решения в рамках сетевых магазинов X5 Retail Group», – отметил Андрей Подгорнов.

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях