2 Октября 2018

Мобильное приложение МЕГИ, созданное компанией Mobile Dimension, попало в тройку лидеров конкурса «Рейтинг Рунета - 2018» в категории «Приложение бренда», а также вошло в шорт-лист финалистов в категории «Торговля и услуги».

В этом году в номинации «Приложение бренда» участвовало пятнадцать IT-решений, включая мобильные сервисы для ГК «Газпром нефть», лоукостера «Победа», авиакомпании Utair, СПАО «Ингосстрах», «Спасибо от Сбербанка» и «Райффайзен-Онлайн Россия». Приложения оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли более 240 ведущих разработчиков и представителей бизнеса из России и других стран. Каждый из членов жюри составил ТОП-3 для всех категорий, а призовые места между проектами были распределены по количеству их упоминаний в «тройках». Предварительно все заявленные приложения прошли «народное голосование».

Приложение МЕГИ помогает сделать шопинг по настоящему простым и комфортным. Оно охватывает все 14 торговых центров МЕГА, расположенных в 11 регионах России. Голосовой поиск позволит легко найти нужный магазин или сервис. Расписание актуальных мероприятий и мастер-классов в МЕГЕ поможет пользователям оставаться в центре событий. Удобная схема торгового центра не даст заблудиться и сэкономит время, а, чтобы не потерять свой автомобиль на просторах паркинга достаточно просто сохранить данные в приложении. Кроме того, виртуальный-помощник подскажет, сколько баллов на счету MEGACARD, и как их эффективно использовать.

Зарегистрированным пользователям доступны специальные скидки и акции: можно выбрать наиболее подходящее предложение и получить уникальные условия в нужном магазине, просто показав купон на кассе. Благодаря встроенному онлайн-чату поиск нужного платья перестанет быть проблемой: вежливые консультанты оперативно сориентируют по наличию товара, стоимости и месторасположению магазина. Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

Для гостей МЕГИ Теплый Стан, МЕГИ Екатеринбург и МЕГИ Нижний Новгород доступен сервис «Шопинг налегке», в котором можно вызвать курьера для доставки покупки к автомобилю или к специальным пунктам выдачи в МЕГЕ.


О торговых центрах МЕГА:

Торговые центры МЕГА — проект компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEA Centres Russia входит в Группу компаний ИКЕА. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2017 финансовом году (с 1 сентября 2016 года по 31 августа 2017 года) торговые центры МЕГА в России посетили 250 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-агентство SNMG к Алёне Богословской:
тел.: 8-495- 737-72- 44 ,e-mail: alena.bogoslovskaya@sn-mg.ru

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях