5 Июня 2018

В состав обзора вошел большой материал о MD Audit и опыте его внедрения в сетях Modis и Эльдорадо. Аналитический материал выходит ежегодно и пользуется большой популярностью.

Аналитическое агентство CNews Analytics опубликовало ежегодный обзор «Мобильность в бизнесе». Это исследование - подробный анализ рынка ИТ-решений в области корпоративной мобильности и разработки мобильных приложений. Вместе с экспертами, вендорами и потребителями ИТ-решений CNews Analytics оценивает его возможности, рассказывает о новых трендах, реализованных кейсах и прогнозирует развитие технологий. В этом году агентство включило в обзор большой материал о собственной разработке Mobile Dimension, системе MD Audit.

Авторы отраслевого обзора высоко оценили электронную платформу для автоматизации аудита торговых точек и мониторинга соблюдения стандартов качества сети. В статье подробно описаны принципы использования MD Audit, преимущества системы и успешный опыт ее внедрения в розничных сетях «Модис» и «Эльдорадо». Ознакомиться с полным текстом обзора можно на сайте CNews

Обзор «Мобильность в бизнесе 2018» составлен независимым агентством CNews Analytics. Его эксперты ежегодно оценивают рынок мобильных технологий России и мира. В этом исследовании деятельность Mobile Dimension была отмечена впервые, однако в рейтинге крупнейших разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госструктур CNews Mobile Dimension присутствует уже не первый год. По итогам 2016 мы заняли 21 место, а по результатам 2017 года, увеличив объем выручки более, чем в 2 раза, поднялись на 14 позицию.

В состав материала также вошло исследование финансовых показателей рынка мобильных разработчиков России. Многие участники рейтинга по итогам 2017 года значительно увеличили свои показатели по выручке и обороту. Mobile Dimension увеличила свои показатели на +115%. 

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях