Сервис Engy Health вошел в список участников акселерационной программы Sber500 и 500Startups, одного из наиболее активных инвестиционных сообществ на мировом венчурном рынке. Первый этап программы подразумевает двухнедельный обучающий онлайн-интенсив для команд наиболее перспективных стартапов, прошедших отбор. В рамках данного этапа менторы делятся опытом развития успешных проектов 500Startups.

Engy Health — это мобильный сервис, который помогает контролировать стресс, напряжение нервной системы и состояние здоровья по методологии вариабельности сердечного ритма. Сервис позволяет предотвратить переход ситуационных стрессов в хронический и является средством профилактики расстройств, связанных с повышенным стрессом, включая срывы, выгорания, депрессии и прочие физиологические и психологические осложнения. Сервис разработан при поддержке Института медико-биологических проблем РАН. 

«Мы гордимся тем, что прошли отбор в акселерационную программу Sber500. Это подчёркивает перспективность нашего проекта, — прокомментировал новость со-основатель Engy Health Борис Школьников. — Engy Health находится на острие самых актуальных тенденций, а именно разработок в сфере mHealth, предиктивной и интегративной медицины. Знания и навыки, полученные в ходе интенсива, мы намерены использовать для дальнейшего масштабирования и развития продукта».

Ранее, в июне 2020 года, Engy Health включен в Карту инновационных решений Москвы.

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях