В это непростое время медицинские организации работают на пределе своих возможностей, чтобы смягчить протекание пандемии и минимизировать ее последствия. Именно сейчас им как никогда важно четко соблюдать отраслевые стандарты и оптимизировать бизнес-процессы. 

Мы решаем эту задачу вот уже почти 5 лет. Мы создали удобную и эффективную систему электронных чек-листов для проведения проверок с помощью смартфона. Реализовали такие опции, как фотоотчеты, проведение опросов, постановка задач и многофакторная система аналитики. И все это может работать в удаленном режиме. 

Мы ценим тяжелый труд работников мед. организаций, понимаем, что от них сейчас зависит благополучие каждого жителя нашей страны. В связи с этим готовы оказать посильную помощь любой медицинской организации (аптеке, фармацевтической компании, медицинскому центру) и хотим предоставить:

  • бесплатный доступ к сервису MD Audit сроком на 4 месяца с момента подключения;

  • бесплатные методологические консультации на весь льготный период.

В случае, если сложная эпидемиологическая ситуация затянется, предложение будет автоматически пролонгировано. После окончания пандемии вопрос о дальнейшем использовании MD Audit будем решать в индивидуальном порядке.


Звоните: 8 800 555 67 13

Ссылка для регистрации в системе: https://mdaudit.ru/register/


Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях