3 Июня 2021

Сеченовский Университет и AMMA Pregnancy Tracker подписали соглашение о партнерстве в научно-исследовательской сфере

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова и международный мобильный сервис для беременных женщин и членов их семей AMMA Pregnancy Tracker подписали соглашение об организации и развитии сотрудничества в научно-исследовательской сфере. 

Сотрудничество предполагает несколько форматов взаимодействия. Участники соглашения договорились проводить совместные научные исследования в области профилактической медицины, осуществлять взаимный обмен научной и образовательной информацией, осуществлять подготовку и реализацию совместных публикаций, участвовать в совместных рабочих и научных встречах, а также разрабатывать и развивать совместные научные стратегии, политики и программы. 

«Сеченовский университет – один из крупнейших российских научно-исследовательских и образовательных центров. У нас накоплен огромный опыт сотрудничества с бизнес-сообществом по ряду ключевых направлений, нацеленных на развитие отечественной системы здравоохранения, улучшение качества медицинского обслуживания и повышение продолжительности жизни населения. Мы активно взаимодействуем с digital health средой, реализуем и используем инновационные решения в организации научной работы. Сотрудничество с AMMA Pregnancy Tracker позволит нам получить ценные эксклюзивные данные для нашей исследовательской деятельности», — прокомментировал проректор по научно-исследовательской работе Сеченовского Университета Денис Бутнару. 

«Наша миссия – предоставлять информационную и эмоциональную поддержку женщинам в вопросах материнства и семьи. При этом наш контент соответствуют самым строгим правилам доказательной медицины, все материалы снабжены ссылками на авторитетные источники. Благодаря сотрудничеству с Сеченовским Университетам мы сможем обогатить наш контент самыми актуальными научными данными о здоровье в период беременности, и со своей стороны предоставить ценную информацию на базе исследований нашей аудитории для дальнейшего использования в научных целях», — прокомментировал основатель AMMA Pregnancy Tracker Евгений Жихарев. 

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова – один из крупнейших международных исследовательских медицинских вузов с более чем 260-летней историей, основанный в 1758 году. Готовит будущих лидеров отечественного и зарубежного здравоохранения, ежегодно выпуская около 3500 молодых врачей. Предоставляет полный цикл образовательных программ для талантливых студентов со всего мира, лидирует в создании и внедрении эффективных мультидисциплинарных моделей и методологий медицинского образования, готовит квалифицированные медицинские кадры для России и стран зарубежья. Член Международной ассоциации университетов. На его базе действует представительство Ассоциации Медицинского Образования в Европе. В университете активно ведутся научные исследования и оказывается специализированная медицинская помощь населению. 


Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях