Мобильный сервис amma pregnancy tracker для беременных женщин и членов их семей стал одним из финалистов премии Content Marketing Awards 2021 в номинации «Курирование контента». Премия Content Marketing Awards, учрежденная Институтом Контент-маркетинга в Кливленде, США, является одной из крупнейших и наиболее авторитетных мировых наград в области контента. В этом году члены жюри оценивали более 1 000 проектов компаний из разных стран мира, сопряженных с разными сферами экономики — от промышленного производства до здравоохранения. 

Заявка от amma pregnancy tracker включила описание преобразования своего контент-отдела в полноценную корпоративную редакцию. Изменения позволили сервису создавать доступный для понимания и основанный на доказательной медицине контент для беременных женщин на 10 наиболее распространённых языках мира. Информация, представленная в приложении, создается командой медицинских журналистов, сертифицированных медиков и психологов и проходит 11 ступеней факт-чекинга. 

Сервис отметил, что пандемия и связанные с ней карантинные ограничения сделали актуальной проблему информирования женщин о вопросах, связанных с беременностью, особенно в развивающихся странах. Проблема обусловлена отсутствием доступа к качественной информации в открытых источниках, так как большинство представленной в интернете информации либо представляет из себя рекламу, либо основана на недостоверных данных, либо написана сложным научным языком. 

«Я в очередной раз приятно удивлена качеством разработок по контент-маркетингу, участвовавших в конкурсе Content Marketing Awards в этом году. Номинанты этого года демонстрируют одни из наиболее новаторских, творческих и успешных работ, которые я когда-либо видела. Очень интересно наблюдать, как выросла индустрия контент-маркетинга за последнее десятилетие», — прокомментировала событие генеральный директор Института контент-маркетинга Стефани Сталь. 


Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях